Startseite | Impressum | Kontakt | So finden Sie uns

Elvira Alt

Klavier, Keyboard, Digital Piano, Akkordeon, Melodica
Grundausbildung (MOMO), Musikalische Früherziehung (MFE),
Singen-Bewegen-Sprechen (SBS)

Ka4600-037@online.de

Árni Emilsson

Klavier/Keyboard, Violine

a.emilsson@t-online.de

Tomasz Flammer

Schlagzeug, Percussion

t.flammer@yahoo.de

Josef Janzer

Akkordeon, Klavier, Digital Piano, Keyboard, Orgel, Melodica,
Musikalische Grundausbildung (MOMO)

josef.janzer@gmx.de

Christo Kafetzis

Gitarre, E-Gitarre, E-Bass

christokafetzis@live.de

Christoph Klövekorn

Querflöte, Bläserklasse

aukthun-kloevekorn@t-online.de

Reinhard Köbler

Klarinette und Saxofon,
Bläserklasse

koeblerfamilie.fds@web.de

Alfred Marte

Orgel, Keyboard, Digital Piano
Blockflöte, Melodica

info@marte-music.de

Ulrike Maurer

Violine, Viola, Orchester

ulrike.maurer@googlemail.com

Vichan Molerov

Trompete, Posaune, Tenorhorn, Euphonium,
Bläserklasse

molerov.vichan@web.de

Birgitt Schittenhelm

Akkordeon, Musikgarten, Grundausbildung (MOMO)
Musikschulensemble

b-r.schittenhelm@gmx.de

Brigitte Simmance

Blockflöte, Blockflötenensemble

simmance@gmx.de

  Musikschule "Allegro", Burgstraße 39, 72285 Pfalzgrafenweiler, Tel.:07445/851826